effect® energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
effect® Black Acai 0,33l Dose EW
effect® Black Acai Energy Drink 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,25 €/l, 0,5l
Fertiggerichte
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
BULDAK RAMEN CARBONARA 130g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,08 €/kg, 130,0g
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,67 €/kg, 60,0g
Cevapcici
Cevapcici pikante Hackfleischröllchen mit Balkangemüse und Reis
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 300,0g
Hähnchenstr.in Sauce Freizeitmacher
Hähnchenstr.in Sauce Freizeitmacher 300g
3,90 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,00 €/kg, 300,0g
Kaffee & Tee
Milram H-Kakao Drink 200ml
Milram H-Kakao Drink 200ml
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,2l
Hochwald Eisschoko 250ml
Hochwald Eisschoko 250ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
Hochwald Eiskaffee 250ml
Hochwald Eiskaffee 250ml
2,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 8,25 €/l, 0,25l
Kaugummi, Bonbons & Co.
Kaubonbon Orange
Fritt Kaubonbon Orange 70g
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/kg, 70,0g
AIR ClCassis 10Dra
AIRWAVES® Cool Cassis 10 Dragees
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
SKITTLES Frt 38g
SKITTLES® Fruits Beutel 38g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,58 €/kg, 38,0g
Mentos Fruit 3 x 38g
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,56 €/kg, 114,0g
AIR MnthlEuc 10Dra
AIRWAVES® Menthol Eucalyptus 10 Dragees
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Mentos Rainbow 38g
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,32 €/kg, 38,0g
Haribo Maoam Mao Mixx 70g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,57 €/kg, 70,0g
Chupa Chups Crazy Dips Erdbeer 14g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,71 €/kg, 14,0g
Chupa Chups Crazy Dips Cola 14g
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 85,71 €/kg, 14,0g
Lebensmittel
BiFi Carazza (40G)
BiFi Carazza (40G)
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,50 €/kg, 40,0g
BiFi Roll (45G)
BiFi Roll (45G)
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,00 €/kg, 45,0g
BiFi Original 20G
BiFi Original 20G
1,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 60,00 €/kg, 20,0g
Gouda Käse Happen 50g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 50,0g
Houdek Knabber Kabanos to go Klassik 80g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 43,75 €/kg, 80,0g
Spirituosen & Mixed Drinks
Salitos Mojito 0,5l Dose
Salitos Mojito 0,5l Dose EW DPG
3,05 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Vodka+effect® Acai 0,33l Dose
Vodka+effect BLACK ACAI MIX 330ml Dose
5,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,64 €/l, 0,33l
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
MiXery Bier X Cola 0,50 l Dose
2,75 €
3% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
MiXery Iced blue 0,50 l Dose
MiXery Iced blue 0,50l Dose
2,75 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
MiXery Iced Black 0,5l EW DS
MiXery Iced Black 0,5l EW DS
2,75 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,25 €/l, 0,5l
Jack Daniel's PMLDs, Display 144er
Eine Kombination aus Jack Daniel‘s Old No.7 Tennessee Whiskey und dem klassisch süßen Geschmack von Cola. Eine perfekte Mischung für zu Hause oder unterwegs.
5,00 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 14,64 €/l, 0,33l
JW Whisky & Cola 0,25l
Johnnie Walker Whisky & Cola 10% DPG Einweg 0,25
4,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 18,25 €/l, 0,25l
Salitos Original 0,5l Dose
Salitos Original 0,5l Dose EW DPG
3,05 €
6% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Salitos Ice 0.5l (EINWEG)
3,05 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
Vodka+effect® Guava 0,33l Dose
Vodka+effect® Energy Guava 0,33l Dose EW DPG; Pfandwert 0,25 Euro pro Dose
4,75 €
10,0% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 13,89 €/l, 0,33l
Softdrinks & Limos
Calypso Berry Bloom 330ml Dose
Calypso Berry Bloom Sparkling Lemonade 330ml
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Coca-Cola Vanilla (EINWEG) 0.33l
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Erfrischungsgetränk Buratino 0,5l
Erfrischungsgetränk mit Fruchtgeschmack 0,5l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,5l
PAULANER Spezi 0,33 l Ds
PAULANER Spezi 0,33 l Dose
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Mountain Dew 0.33l (EINWEG)
2,75 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,83 €/l, 0,33l
Blaubeer-Vanille 0,5 TE
Blaubeer-Vanille 0,5 TE 0,5 TE Durstlöscher BLAUBEER 0,5 TE12K
ELFBAR ELFA Prefilled Pods Dragon Fruit Blackberry 20mg/m
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.000,00 €/l, 0,0l
ELFBAR ELFA Prefilled Pods Frozen Berries 20mg/ml
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3.000,00 €/l, 0,0l
ELFBAR ELFA Prefilled Pod Ice Tea Lemon 20mg/ml
Nikotin-Vape Pod mit Eistee-Zitronengeschmack
12,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6.000,00 €/l, 0,0l
ELFBAR ELFA Prefilled Pod Blueberry Snow 20mg/ml
Die praktischen Ersatztanks sind so konzipiert. dass du sie einfach austauschen kannst. wenn das Liquid aufgebraucht ist. Die vorbefüllten Pods sind nur für die ELFA Akkus passend und nicht nachfüllbar.